Los *1083
Sobolev, Jurij
Schätzpreis:
150 € - 300 €
Zuschlagspreis:
Moskau, 1928 - Zarskoje Selo, 2002Blattgröße: 76 x 58 cm; 72 x 55 cm, o. R.
Ohne Titel, 1990. Farbserigraphie und Collage auf Karton. In Bleistift unten rechts monogrammiert und datiert sowie unten links nummeriert 6/40. Prägestempel: Printed by Domberger.